Мотоцикл-каталка Полиция (синий)

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 81276
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оснащений широкими колесами розміром 20 см. Максимальне навантаження: до 30 кг. Висота до сидіння: 32 см.
Бренд: Doloni
Упаковка: Пакет
Колір: Синій
Габарити в упаковці: 70 x 35 x 50 см
Габарити без упаковки: 70 x 35 x 50 см
< b>Країна виробник: Україна
Матеріал: Пластик
Комплектація: Каталка
Бренд: Doloni
Упаковка: Пакет
Колір: Синій
Габарити в упаковці: 70 x 35 x 50 см
Габарити без упаковки: 70 x 35 x 50 см
< b>Країна виробник: Україна
Матеріал: Пластик
Комплектація: Каталка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 32 см |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Ширина | 50 см |
- Цена: Цену уточняйте

