Качеля Малыш ТехноК (красная)

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 80143
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гойдалка "Малюк ТехноК". Підвісні гойдалки для дітей, які можна встановити в приміщенні або на вулиці. Максимальне навантаження до 25 кг.
Бренд: Технок
Колір: Червоний
Вага в упаковці:< / b>570 г
Габарити в упаковці: 36 x 25 x 31 см
Габарити без упаковки: 36 x 25 x 31 см
Країна виробник: Україна
Матеріал: Пластик
Комплектація: Гойдалка
Бренд: Технок
Колір: Червоний
Вага в упаковці:< / b>570 г
Габарити в упаковці: 36 x 25 x 31 см
Габарити без упаковки: 36 x 25 x 31 см
Країна виробник: Україна
Матеріал: Пластик
Комплектація: Гойдалка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 36 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: Цену уточняйте

