Гамак Ranger Style blue

от 469 ₴
- В наличии
- Код: 366792
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Любите отдых на свежем воздухе, полежать в тишине и расслабиться, тогда гамак Ranger Style blue Вам просто необходим. Это идеальный вариант для отдыха и релаксации. Поможет забыть о будничных заботах и поднимет настроение, дети очень любят раскачиваться и иногда даже больше нравятся чем садовые качели.
Тканечный хлопчатобумажный подвесной гамак прост и удобен в эксплуатации. По бокам есть эластичные петли, сплетенные из хлопчатобумажных веревок. Вы можете зафиксировать гамак как на ветках деревьев, так и на стейках для гамаков, или протянуть дополнительные веревки и обвязать дерево. Этот гамак отличается компактностью в свернутом виде, складывается в маленькую сумочку. Гамак удобно брать с собой даже в пеший поход.
Полотно гамака отличается специальным плетением, что обеспечивает повышенную прочность и надежность всей модели. Ткань очень приятна на ощупь, хлопок очень свободно пропускает воздух, поэтому не дает коже потеть. Остается прохладная в жару и согревается прохладными вечерами. Эта одноместная модель выдерживает до 120 килограммов нагрузки. Размер хлопкового полотна составляет 190x80 см, что вполне достаточно для комфортного отдыха.
Нагрузка 120 кг, Размер 190х80 см Вес 700 г
Характеристика:
цвет: синий, голубой;
материал: хлопок;
размер в разложенном виде: 190х80 см (ГхШ);
нагрузка:120 кг;
вес: 0,7 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Голубой |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: от 469 ₴







