Гамак Ranger Oasis blue

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 366794
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Любите отдых на свежем воздухе, полежать в тишине и расслабиться, тогда гамак Ranger Oasis blue Вам просто необходим. Это идеальный вариант для отдыха и релаксации. Поможет забыть о будничных заботах и поднимет настроение, дети очень любят раскачиваться и иногда даже больше нравятся чем садовые качели.
Тканечный хлопчатобумажный подвесной гамак прост и удобен в эксплуатации. По бокам есть эластичные петли, сплетенные из хлопчатобумажных веревок. Вы можете зафиксировать гамак как на ветках деревьев, так и на стейках для гамаков, или протянуть дополнительные веревки и обвязать дерево. Этот гамак отличается компактностью в свернутом виде, складывается в маленькую сумочку. Гамак удобно брать с собой даже в пеший поход.
Полотно гамака отличается специальным плетением, что обеспечивает повышенную прочность и надежность всей модели. Ткань очень приятна на ощупь, хлопок очень свободно пропускает воздух, поэтому не дает коже потеть. Остается прохладная в жару и согревается прохладными вечерами. Эта одноместная модель выдерживает до 120 килограммов нагрузки. Размер хлопкового полотна составляет 200x125 см, что вполне достаточно для комфортного отдыха.
Характеристика:
цвет: синий, голубой ;
материал: хлопок;
размер в разложенном виде: 200х125 см (ГхШ);
нагрузка:120 кг;
вес: 0,7 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Синий |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 1250 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
- Цена: Цену уточняйте








