Гамак одноместный без опрокидывания Naturehike хлопок коричневый

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 367070
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Коричневый |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 |
- Цена: Цену уточняйте







