Стол складной Ranger Compact Hike

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 366782
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер легкий и компактный стол Ranger Compact Hikeподойдет для любых целей. Благодаря своим компактным размерам, легко поместится в рюкаке. Станет неизменным помощником во время путешествий, при прогулке в парке, пеших походах, поездках на велосипеде, отдыхе на пляже и во время рыбалки, легко поместится в лодке.
Столешница изготовлена из прочного полиэстера Оксфорд, с дополнительной пропиткой, которая делает ткань водонепроницаемой. Не подвергается воздействию УФ-лучам, не выгорает, будет долгое время иметь приятный внешний вид. Для большей жесткости и чтобы предотвратить провисание ткани, внутри размещены ребра жесткости.
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, прочная конструкция делает складной стол долговечным. Не нуждаюсь в дополнительном уходе, достаточно просто протирать тряпкой и стол будет как новый.
Чтобы разложить или сложить не нужно много времени или лишних усилий, все продумано и облегчено, собрать сможет кто угодно. Необходимо просто вытащить из чехла, раскрыть конструкцию и зафиксировать профиль в специальные пазы и сверху присоединить столешницу. Процесс сборки займет считанные секунды.
В столешнице размещены 2 боковых кармана и в которые Вы можете поместить различные мелкие вещи, или телефон, это очень удобно во время походов.
Максимальная нагрузка на стол 25 кг. Комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
рама стола: профильная алюминиевая труба 7х10 мм, < strong>толщина профиля – 2 мм;
цвет стола: черный, серый;
размер столешницы в разложенном виде: 40х40,5х56 см (ВхГхШ);
размер стола в сложенном виде: 58х6,5х6,5 см (ВхГхШ);
нагрузка на стол: 25 кг;
чехол в комплекте;
– вес стола: 0,78 кг.
Столешница изготовлена из прочного полиэстера Оксфорд, с дополнительной пропиткой, которая делает ткань водонепроницаемой. Не подвергается воздействию УФ-лучам, не выгорает, будет долгое время иметь приятный внешний вид. Для большей жесткости и чтобы предотвратить провисание ткани, внутри размещены ребра жесткости.
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, прочная конструкция делает складной стол долговечным. Не нуждаюсь в дополнительном уходе, достаточно просто протирать тряпкой и стол будет как новый.
Чтобы разложить или сложить не нужно много времени или лишних усилий, все продумано и облегчено, собрать сможет кто угодно. Необходимо просто вытащить из чехла, раскрыть конструкцию и зафиксировать профиль в специальные пазы и сверху присоединить столешницу. Процесс сборки займет считанные секунды.
В столешнице размещены 2 боковых кармана и в которые Вы можете поместить различные мелкие вещи, или телефон, это очень удобно во время походов.
Максимальная нагрузка на стол 25 кг. Комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
рама стола: профильная алюминиевая труба 7х10 мм, < strong>толщина профиля – 2 мм;
цвет стола: черный, серый;
размер столешницы в разложенном виде: 40х40,5х56 см (ВхГхШ);
размер стола в сложенном виде: 58х6,5х6,5 см (ВхГхШ);
нагрузка на стол: 25 кг;
чехол в комплекте;
– вес стола: 0,78 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 580 мм |
| Глубина в сложенном виде | 65 мм |
| Ширина в сложенном виде | 65 мм |
- Цена: Цену уточняйте








