Стол компактный Ranger Plain

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 366851
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Самый маленький, но очень удобный и практичный - стол Plain. Станет неизменным помощником в любом путешествии, вылазке на природу или на рыбалке, места для хранения стола нужно совсем мало, в багажнике легкового авто он сможет лежать всегда и не будет мешать. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан, прячущийся в чехол, который защитит от повреждений.
Столешница из ламинированного ДВП, с покрытием от попадания влаги. Очень практичный для лодки.
Легкий, удобный, устойчивый стол еще и регулируется по высоте в двух положениях.
Характеристики:
рама стола: алюминий 22 мм, ширина профиля- 33 мм;
цвет стола: серый;
размер столешницы в разложенном виде: 3,3х45х60 см (ВхГхШ);высота стола: 1-е положение - 27 см; 2-е положение - 60 см;
размер стола в сложенном виде: 7х46х32 см (ВхГхШ);
нагрузка на стол: 40 кг;< br/>вес стола: 2,7 кг.
Комплектуется чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте








