Раскладной стол Naturehike размер S, алюминий, бежевый

Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 367309
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 570 мм |
- Цена: Цену уточняйте










