Шезлонг лежак 160 см серый с козырком

1 874 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320787
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Раскладной садовый шезлонг отлично подойдет для отдыха в саду на заднем дворе и на пляже. Конструкция шезлонга прочная и прочная. Он выдерживает нагрузку до 120 кг, а сиденье достаточно длинное, чтобы шезлонг был удобен даже для высоких людей. Каркас шезлонга выполнен из металла с черным эпоксидным покрытием, что хорошо защищает его от ржавчины и царапин. Поднос для напитков Подставка предназначена для установки на раму и, безусловно, сделает отдых на шезлонге более комфортным. Шезлонг имеет металлическую арматуру под сиденьем. Усиление под сиденьем увеличивает долговечность изделия, что сказывается на более длительном использовании. Комфортное сиденье обеспечивает Мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями.
Габаритные размеры козырька: Ширина 50 см. Длина 40 см.
Габаритные размеры:
Размеры в сложенном виде (В / Д / Ш) 94 x 66 x 16 см.
Длина 93-160 см. Ширина 66 см
Общая высота 114 см
Высота сиденья 43 см
Размеры подголовника 18 х 37 х 5 см.
Размеры подноса: длина 31 см, ширина 17 см / отверстие для чашки: диам. 7,6 см
Размеры подлокотника 57 см х 6 см
Допустимый вес пользователя 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота сидения | 43 см |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Текстилен |
| Материал изготовления | Металл, Сетка |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 66 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подстаканник | 1 шт |
- Цена: 1 874 ₴





