Шезлонг лежак 160 см темно-зеленый с подстаканником

1 555 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 320790
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Раскладной садовый шезлонг отлично подойдет для отдыха в саду на заднем дворе и на пляже. Конструкция шезлонга прочная и прочная. Он выдерживает нагрузку до 120 кг, а сиденье достаточно длинное, чтобы шезлонг был удобен даже для высоких людей. Каркас шезлонга выполнен из металла с черным эпоксидным покрытием, что хорошо защищает его от ржавчины и царапин. Мягкий подголовник Комфортное сиденье обеспечивает Мягкий подголовник, высоту которого можно регулировать в соответствии с индивидуальными потребностями.
Габаритные размеры:
Размеры в сложенном виде (В / Д / Ш) 94 x 66 x 16 см.
Длина 93-160 см.
Ширина 66 см
Общая высота 114 см
Высота сиденья 43 см
Размеры подголовника 18 х 37 х 5 см.
Размеры подлокотника 57см х 6 см
Допустимый вес пользователя 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота сидения | 43 см |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Текстилен |
| Материал изготовления | Металл, Сетка |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 66 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подстаканник | 1 шт |
- Цена: 1 555 ₴





