Шезлонг-лежак серый

3 004 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 381171
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Шезлонг лежак качели
Новые эмоции и впечатления от отдыха под открытым небом подарит шезлонг лежак качели. Это изготовление создано для того, чтобы создать комфортные условия на берегу реки, моря и океана, на базе отдыха, на летней террасе, в собственном саду или на лужайке прямо на дому. Лежак имеет необычную форму, отходит от традиционного консерватизма и непременно удивит всех, кто им воспользуется. За основу взята выносливая стальная конструкция и выполнена ее в форме волны. Это позволяет телу удобно разместиться именно ключевыми точками опоры и достигнуть естественных изгибов в области суставов. В такой позиции человек может находиться временами и не чувствовать дискомфорта. Вместо традиционных ножек шезлонг получил эллиптические дуги по обе стороны. Следовательно, изделие может покачиваться вдоль тела как кресло качели. Благодаря тому, что дуги повернуты в сторону ног пользователей, на шезлонг очень удобно сажаться и вставать. Тем не менее, условная незавершенность со стороны спинки не позволяет лежаку отклониться слишком сильно назад, поэтому опрокидывание через спину возможно только по умышленным намерениям, случайное опрокидывание при правильном использовании не произойдет ни в коем случае. И это еще не все, ведь эти металлические полумесяцы дополнительно выполняют функцию подлокотников. Только за такое необычное конструкционное решение стоит купить шезлонг качели. Данная модель не предусматривает механизмов быстрой и компактной сборки. Однако это не снижает уровень мобильности. Шезлонг рассчитан на самостоятельную сборку изделия пользователями, поэтому все элементы продуманы заранее, чтобы процесс сборки занял не более 10 минут. Шезлонг рассчитан на то, что вот сезон к сезону будет находиться под открытым небом, поэтому единственная вещь, которую следует скрыть от непогоды – это мягкая подушка, которая крепится липучкой. С учетом всех моментов и ситуаций, это отличный вариант, чтобы уверенно заказать лежак качели для отдыха. Подробнее о размерах и материалах можно по техническому описанию: Прочная, стальная конструкция. Изделие для самостоятельной сборки.
Максимальная нагрузка – 120 кг.
Материал: Металл, Сетка.
Цвет: серый.
Длина: 147 см
Высота: 84 см
Ширина сиденья: 55,5 см.
Ширина между подлокотниками: 63,5 см.
Высота от земли до подлокотника: 47 см
Размеры подголовника (ВхШ) – 15х30 см.
Вес шезлонга (без коробки): 7,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления | Сталь |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 147 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: 3 004 ₴







