Шезлонг-лежак серый 173 см

1 838 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 381172
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Встречайте шезлонг садовое кресло, туристическое , созданное для максимального комфорта и наслаждения во время отдыха. Независимо от того, это ваш собственный сад, балкон, территория у бассейна, или база отдыха на берегу моря, этот шезлонг обеспечит вам непревзойденный комфорт и удовольствие.Данный шезлонг получил стальной каркас и уверенную прочность, чтобы даже коренастые мужчины могли полностью расслабиться и не волноваться за состояние изделия. Соленой воде моря или океана не удастся отрицательно повлиять на металлические элементы, ведь они покрыты краской порошковым методом, который не облужаетесь со временем, устойчив к высоким температурам и против коррозии.Купить шезлонг туристический садовый стоит за его возможность настройки и продуманности конструкции в самых важных местах. Изделие имеет несколько положений, от полусидящего для фактически лежащего. Это позволит и любоваться природой и окружающей средой, и забыться на час откинувшись полностью назад и даже погрузиться в сон. Каждый участок, а это отдел для ног, для торса и головы продуманы таким образом, чтобы тело пользователей находилось в естественном, комфортном положении и чувствовало поддержку в ключевых точках.Максимальный эффект достигается благодаря приятной подушке. Она изготовлена из дышащих материалов, структура волокон предполагает контакт с остатками воды на теле, а схема шитья наделена несколькими изюмами. Дополняется эта композиция релакса анатомическими со специальными накладками подлокотниками. У модели продумано абсолютно все, чтобы достичь желаемого эффекта. Больше деталей отражено в следующей технической информации:
Материал каркаса: стальная труба;
Материал ткани: текстилен;
Толщина трубы – 1,1;
Толщина материала – 550г;
Диаметр трубы – 40*20;
Максимальная нагрузка: 150 кг;
Вес шезлонга (без коробки): 7,2 кг.
РАЗМЕРЫ КРЕСЛА:
Спинка (высота х ширина): 75*52 см;
Сидение (длина х ширина): 51*47 см;
Высота от земли: 111 см;
Общая длина шезлонга в разложенном виде: 173 см.
РАЗМЕРЫ СОСТАВЛЕННОГО:
Высота: 90 см;
Ширина: 62 см;
Размер подголовника – 35*16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Текстилен |
| Материал изготовления | Металл, Сетка |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 111 см |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 47 см |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: 1 838 ₴







