Шезлонг кресло садовый, туристический синий + подушка

2 305 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 381309
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Простой пластик и плоская форма уже постепенно теряют актуальность, время переходить на другой уровень комфорта для отдыха и этому поспособствует шезлонг кресло садовое, туристическое Bonro. Принимать солнечные ванны на территории собственной усадьбы, в саду или на балконе будет приятнее, а базы отдыха, досуг у бассейна или на пляже создают не превзойденную роскошь благодаря модели.
Данный шезлонг получил стальной каркас и уверенную прочность, чтобы даже крепкие мужчины могли полностью расслабиться и не волноваться за состояние изделия. Соленой воде моря или океана не удастся негативно повлиять на металлические элементы, ведь они покрыты краской порошковым методом, которая не облущивается со временем, устойчива к высоким температурам и оказывает сопротивление коррозии.
Купить шезлонг туристический садовый стоит за его возможность настройки и продуманность конструкции в самых важных местах. Изделие имеет несколько положений, от полусидячего для фактически лежачего. Это позволит и любоваться природой и окружающей средой, и забыться на часок откинувшись полностью назад и даже погрузиться в сон. Каждый из участков, а это отдел для ног, для торса и головы продуманы таким образом, чтобы тело пользователей находилось в естественном, комфортном положении и чувствовало поддержку в ключевых точках.
Максимальный эффект достигается благодаря приятной подушке, изготовленной из дышащих материалов, структура волокон предусматривает контакт с остатками воды на теле, а схема шитья наделена несколькими изюминками. Дополняется эта композиция релакса анатомическими, со специальными накладками подлокотниками. В модели продумано абсолютно все, чтобы достичь желаемого эффекта.
Заказать шезлонг кресло туристическое стоит и тем, кто любит ездить на отдых на собственном авто, ведь изделие за считанные секунды складывается в компактную форму и так же быстро возвращается в рабочее положение.
Больше деталей о комплектации и некоторых особенностях освещены в следующей технической информации:
Материал каркаса: стальная труба;
Материал ткани: ОКСФОРД;
- Толщина трубы - 1,1;
- Толщина материала - 1200D;
- Диаметр трубы - 40*20;
Регулируется до положения сидя.
РАЗМЕРЫ КРЕСЛА:
- Спинка (высота х ширина): 75*52 см;
- Сиденье (длина х ширина): 52*43 см;
- Высота от земли: 97 см;
- Общая длина шезлонга в разложенном виде: 178 см.
РАЗМЕРЫ СЛОЖЕННОГО:
- Высота: 67 см;
- Ширина: 14,5 см;
- Размер подголовника - 34*12,5 см.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОДУШКИ:
- Ткань - ОКСФОРД;
- Плотность пены -24;
- Внутренняя ткань - губка;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Вес шезлонга (без коробки): 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сидения | 97 см |
| Цвет | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Материал изготовления | Сталь, Ткань |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 см |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 2 305 ₴





