Стол раскладной туристический для пикника 180 см белый

от 1 840 ₴
- В наличии
- Код: 311515
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Вкусный обед, яркая презентация, семейный отдых, оперативная организация официального поздравления, мобильный пункт регистрации и куча подобных мероприятий, где непременно пригодится раскладной стол.
Раскладной стол трансформер выполнен из металла, который в сочетании с пластиковой панелью HDPE станет уверенной поддержкой в любой ситуации. Стол складывается по принципу книги, ножки заворачиваются внутрь, поэтому не потеряются, крылья фиксируются, а со стороны расположена ручка для транспортировки. Прочный каркас ножек наделен поперечными балками для усиления. Удобные защелки и надежные фиксаторы позволяют установить изделие в рабочем положении в минуту даже одному человеку.
Конструкция сбалансирована и обеспечивает хорошее расположение на ровном полу помещения, мягком и даже каменистом грунте. Дополнительные блокаторы в системе препятствуют самостоятельной сборке или опрокидывании стола. Купить раскладной стол выгодно, условия применения почти не ограничены, поскольку использованные материалы устойчивы к климатическим условиям и сохраняют свою функциональность при высоких и низких температурах, устойчивы к осадкам и не требовательны в уходе.
Стиль и дизайн изделия современный, поэтому стол подходит для пикника и пира на свежем воздухе, для офисной работы, магазина и салона, коммерческих помещений, для индивидуального или массового использования. После эксплуатации раскладной стол можно хранить на складе, в гараже, подсобке, чулане, подвале, хозяйственном помещении и даже в кабинете.
В развернутом виде стол для гостей с легкостью разместит десяток людей, ведь характеристики поражают:
- Высота – 74 см
- Длина – 180 см
- Ширина – 74 см
- Толщина – 3,5 см
- Расстояние между ножками – 170 см
- Вес стола – 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Полиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 930 мм |
| Глубина в сложенном виде | 75 мм |
| Ширина в сложенном виде | 755 мм |
- Цена: от 1 840 ₴





