Кресло табурет черное на колесах со спинкой круглое

от 1 198 ₴
- В наличии
- Код: 287066
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный стул станет отличным дополнением к интер ' интерьера салонов, кухонь, баров среди прочего оборудования. Удобное сиденье выполнено из экокожи и губки. В его основе - прочный каркас из нержавеющей стали в хромированном цвете. Он очень мобильный благодаря специальной устойчивой основе с 5 полностью поворотными колесами. Особенности: - удобное сиденье с губкой, изготовленное из массивной экокожи (PU) - плавная регулировка высоты сиденья газлифтом; - удобная металлическая подставка для ног; - сплошная конструкция из нержавеющей стали; - колеса изготовлены из материала, который не царапает пол; - металлический рычаг регулировки высоты; - поворот на 360 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет обивки | Черный |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 565 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 835 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Спинка | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
- Цена: от 1 198 ₴






