Кресло табурет на колесах со спинкой круглое черное

от 1 454 ₴
- Нет в наличии
- Код: 368130
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Кресло табурет на колесах со спинкой круглое
Каждому мастеру и мастеру гораздо легче работать, когда рабочее пространство наполнено комфортом. Удобство сидящей позиции дарит кресло табурет на колесах со спинкой круглое. Это изделие наделено несколькими яркими чертами, которые непременно пригодятся для многих профессий.
Выбрать кресло табурет на колесах со спинкой круглое следует, поскольку ножка кресла имеет колеса изготовленные из специального материала, придающие табурету легкой подвижности и не оставляющие царапин на полу. Материал сиденья приятен на ощупь, внутренняя губка повышает мягкость ягодичной поверхности. Благодаря механизму регулировки высоты кресла найти желаемую позицию значительно легче. Вращение на 360 позволит добраться до всего необходимого не вставая с места.
Если погрузиться в детали, то технические характеристики следующие:
Особенности:
- Удобное сиденье с губкой, изготовленное из массивной экокожи (PU);
- Плавная регулировка высоты сидения газлифтом;
- Сплошная конструкция из нержавеющей стали;
- Колеса изготовлены из материала, не царапающего пола;
- Металлический рычаг регулировки высоты;
- Поворот на 360 градусов.
Характеристики:
- Тип: кресло на колесах;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Материал (рама): нержавеющая сталь;
- Сидения: эко-кожа (PU) + губка;
- Цвет рамы: серебристый (хром);
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Вес: 3,5 кг.
Размеры:
- Высота изделия: мин 54 см; макс.67 см;
- Ширина сиденья: 37 см;
- Глубина сиденья: 31,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 44,5 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 57,5 см;
- Высота спинки: 115 см;
- Диаметр между колесиками: 24 см;
- Диаметр колеса: 5 см.
Кресло табурет на колесах со спинкой круглое можно без колебаний, ведь металлическая основа и прочные элементы для соединения деталей прослужат с десяток лет. Не стоит страдать от застывшей спины и гудения ног в конце рабочего дня. Пора наслаждаться каждым мгновением любимого дела с комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Серый |
| Цвет обивки | Черный |
| Количество опор | 5 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | табурет |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 575 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 670 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Спинка | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола |
- Цена: от 1 454 ₴





