Стул садовый террасный черный (2 шт)

от 1 578 ₴
- Нет в наличии
- Код: 371891
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Стул садовый террасный черный
Наслаждаться солнечными ваннами, отдыхать на свежем воздухе стоит в комфорте и именно это обеспечит стул садовый террасный. Изделие очаровывает своей простотой и удобством.
По прямому назначению его следует разместить на террасе, в беседке, в саду, на закрытом или открытом балконе квартиры, у бассейна или на летней площадке. Тем не менее, среда использования не ограничивается, стул модели может использоваться где угодно при необходимости, снаружи и внутри помещений, для домашнего и общего использования в лаунж зонах или зонах для ожидания клиентов.
За основу взяты стальные трубки, которые образуют простой, удобный и надежный каркас. Передняя ножка плавно переходит в подлокотник и завершается задней ножкой. Таким образом, образуется сплошная дуга приплюснутой и расширенной формы. Этим мастера добились комфорта для размещения рук и улучшенной прочности путем условного ребра жесткости.
Купить стул садовый этой модели стоит еще и за приятный изгиб спинки. Она откинута немного назад, а ее верхушка имеет дополнительное отклонение в конце. Особенно это чувствуется, когда у пользователей возникает желание откинуть голову назад и поймать лицом как можно больше солнечных лучей.
Заказать стул для террасы можно без колебаний, даже если он будет использоваться исключительно на открытой местности.
Неблагоприятным погодным условиям придется с десяток лет прилагать усилия, чтобы ухудшить состояние данной модели. Сидения и спинка выполнены из удачного сочетания синтетических материалов, структура которых не пропускает влагу в волокна и не выгорает на солнце как натуральные материалы. Пыль, грязь и критические температуры еще долго не смогут лишить стул блеска.
Чтобы понять почему так, стоит взглянуть на техническое описание:
- Количество кресел – 2 шт
- Материал каркаса: сталь.
- Материал сиденья/спинки: текстиль
- Материал накладки на ножки: пластик
- Цвет рамы: черный
- Цвет обивки: черный
- Материал ножки: стальная труба
- Цвет ножки: черный
- Толщина сиденья/спинки: 2 мм
- Диаметр ножки: 42х14 мм
РАЗМЕРЫ КРЕСЛА:
- Высота изделия: 91 см
- Высота от пола до сиденья: 41 см
- Высота спинки: 50 см
- Ширина спинки: 44 см
- Ширина сиденья: 44 см
- Глубина сиденья: 43 см
- Расстояние между ножками: 78 см
- Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Вес кресла (без коробки): 4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 41 см |
| Высота стула с учетом спинки | 91 см |
| Глубина стула | 43 см |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 44 см |
- Цена: от 1 578 ₴



