Стеллаж металлический 180х90х40 см ЦИНК 5 полок МДФ БОНА-3 для дома, кладовки, на балкон

Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 3
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический БОНА- 3 ЦИНК 5 полок МДФ
РАЗМЕР стеллажа:
- Высота: 180 см
- Ширина: 90 см
- Глубина: 40 см
Толщина металла: 0.6 мм
Толщина полки МДФ: 4 мм
НАГРУЗКА:
- до 175 кг на одну полку, до 875 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Сборная конструкция на зацепах - 15-30 мин на сборку
- Стальной оцинкованный каркас - стойкий к коррозии
- Полки из МДФ, с усилителем, 5 шт - регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Наивысшее качество выполнения всех элементов и демократическая цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Поверхность полок – ровная, гладкая и эстетическая.
- Защита полов: пластиковые накладки на стойках предохраняют покрытие пола от повреждений.
- Наложенный платеж - можно оплатить при получении.
КОМПЛЕКТАЦИЯ стеллажа БОНА-3:
- Стойка – 8 шт
- Соединитель стоек – 4 шт
- Балка фронтальная – 10 шт
- Балка боковая – 10 шт
- Полки МДФ – 5 шт
- Усилитель полки - 5 шт
- Пластиковая накладка на стойку для защиты полов – 4 шт
- Подробная инструкция по сборке и монтажу – 1 шт
УПАКОВКА:
Стеллаж БОНА-3 поставляется в прочной картонной коробке 93х43х5 см и весом 13 кг.
Всегда рады помочь, и спасибо за выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | МДФ |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.6 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
- Цена: Цену уточняйте





