Стеллаж металлический 150х75х30 см ЧЕРНЫЙ 4 полки металл 35 кг/полка крашеный МИА-114
-26%

1 519 ₴
1 128 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический cборной ЧЕРНЫЙ 4 полки
МИА-114
+ Набор для сборки и монтажа
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
Высота: 150 см
Ширина: 75 см
Глубина: 30 см
НАГРУЗКА:
до 35 кг на одну полку, до 140 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
Сборная конструкция на болтах - до 30 мин на сборку
Стальной каркас с порошковой покраской - защита от коррозии и эстетичный вид
Полки из металла 4 шт - регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Высочайшее качество исполнения и демократичная цена
Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
Можно оплатить наложенным платежом при получении.
Гарантия на продукцию 24 мес
Стеллаж МИА-114 поставляется в картонной упаковке размером 152х30х3 см и весом 6кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Высота | 1500 см |
| Глубина | 300 см |
| Количество полок | 4 |
| Количество уровней | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 шт |
| Материал | Сталь |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Ширина | 750 см |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1500 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Ширина этажерки | 750 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 750 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 150 |
| Глубина (см) | 30 |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 750 мм |
| Количество этажей | 4 шт. |
| Мoдель | МИА |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 35 кг |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт. |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 4 шт. |
| Материал полки | металл |
| Материал полок | Металл |
| Минимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 38.9 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 38.9 кг |
| Нагрузка на полку (кг) | 35 |
| Нагрузка на секцию | 35 кг |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 140 |
| Нагрузка на ярус хранения | 35 кг |
| Полезная площадь одной секции | 0.9 кв.м |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина металла стойки | 0.5 мм |
| Толщина полки | 0.5 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 0.5 мм |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Ширина (см) | 75 |
- Цена: 1 128 ₴








