Стеллаж металлический 200х90х45 см ЦИНК 5 полок ДСП 175 кг/полка оцинкованный ХАРДИ-490
-23%

3 389 ₴
2 608 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 490
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРДИ-490 металлический ЦИНК 5 полок ДСП
+ Набор для сборки и монтажа
+ Крепеж для стягивания стеллажей между собой (при заказе нескольких штук)
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 200 см
- Ширина: 90 см
- Глубина: 45 см
НАГРУЗКА:
- до 175 кг на одну полку, до 875 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Сборная конструкция на зацепах - 15-30 мин на сборку
- Стальной каркас с оцинкованным покрытием - защита от коррозии и аккуратный внешний вид
- Полки из ДСП с усилителем 5 шт - регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения всех элементов и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Модульность и универсальность: оптимальный размер и модульность конструкции позволяют гибко и оперативно реализовать задачи по организации хранения, от домашне-бытовых: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр., до бизнесовых: рядные системы хранения товаров, создание архивного пространства и пр.
- Наложенный платеж - можно оплатить при получении.
- Гарантия на продукцию 24 мес
КОМПЛЕКТАЦИЯ СТЕЛЛАЖА ХАРДИ-490:
- Стойка – 8 шт
- Пластиковая накладка на стойку для защиты пола – 8 шт
- Соединитель стоек – 4 шт
- Балка фронтальная – 10 шт
- Балка боковая – 10 шт
- Полки ДСП – 5 шт
- Подробная инструкция по сборке и монтажу – 1 шт
УПАКОВКА:
- ХАРДИ-490 поставляется в прочной картонной коробке, размером 101х46х9 см и весом 24 кг.
В ПОДАРОК:
- НАБОР ДЛЯ СБОРКИ И МОНТАЖА
- КРЕПЕЖ ДЛЯ СТЯГИВАНИЯ СТЕЛЛАЖЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ
Всегда рады помочь, и благодарим за выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Металл, Дерево |
| Минимальная высота стеллажа | 2000 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 86.2 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 86.2 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.65 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 450 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Полезная площадь одной секции | 2.03 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 200 |
| Глубина (см) | 45 |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | ХАРДИ |
| Материал полки | ДСП |
| Нагрузка на полку (кг) | 175 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 875 |
| Толщина металла стойки | 0.65 мм |
| Толщина полки | 10 мм |
| Ширина (см) | 90 |
- Цена: 2 608 ₴








